Посвящение в рейки

Посвящение в рейки

Система рейки не только работа с энергиями, но и методы гармонизации духовной жизни и окружающего мира в целом, разрешение кармических проблем.

Поскольку основная специализация школы Карма-Про – обучение развитию ясновидческих способностей, мы слегка дополнили систему рейки практиками по развитию ясновидения. Таким образом, система стала более совершенной для оказания помощи многим людям.

Обучение состоит из трех уровней.

Первый уровень

Посвящение в рейки, обучение работе, как принимать и проводить сеансы. Дополнительно включены Защитные настройки и Энергетическая защита от негативных воздействий.

Второй уровень

Посвящение, передача символов. Работа с эмоциональными травмами, наполнение энергией, гармонизация тел, символы привлечения праны.

Третий уровень

Уровень Мастера, Вы получаете возможность проводить рейки другим людям. Инструменты духовной работы. Работа по очищению кармы.

Усуи Рейки Риохо. Посвящения. Рейки первая ступень.

После получения посвящения (настройки) Рейки 1 начинается процесс ускоренного роста Ученика, энергия наполняет его тело и открывает каналы для поступления информации от Высших целителей тонкого плана.

Ученик должен использовать свои новые способности как можно чаще, чтобы набраться опыта и научиться контакту с невидимыми Проводниками Рейки. Вначале необходимо провести самоисцеление, а затем уже приступать к сеансам для других людей.

Для того чтобы новая энергия как можно лучше усвоилась системой человека, необходим перерыв в несколько дней между посвящениями в Рейки. В идеале между посвящениями в Рейки 1 и Рейки 2 должно пройти три месяца. Но если Ученик имеет представление о работе с энергией, занимается психическими практиками, его чакры открыты, в общем, он имеет достаточную подготовку для ускоренного приёма материала, в этом случае есть предпосылки для ускоренного процесса передачи энергии Рейки.

Вместе с посвящением Ученику передаётся обучающий материал по использованию Рейки 1.

Прочтите так же:
Использование рейки

Посвящение Рейки 1.

Во время посвящения в Рейки 1 вибрационный уровень Ученика повышается, энергополе уплотняется. Увеличиваются духовные способности, появляется возможность для более эффективного использования новых знаний.

Ученик получает доступ к энергии Рейки 1, теперь его способности как проводника энергии увеличиваются в несколько раз. При этом он совершенно не устаёт во время сеансов. Напротив, энергия Рейки 1 исцеляет его и заряжает силами для дальнейшей работы.

Чем больше мы даём Рейки, тем больше получаем энергии, в этом и состоит уникальность этой системы. Мы можем использовать энергию практически для любых нужд, кроме использования для причинения зла и страданий другим существам. Энергия Рейки может придти к нам в любых количествах, при этом наша энергосистема не обесточивается, а напротив ещё больше заряжается энергией.

Посвящение в Рейки 1 проводится платно, стоимость составляет 100 долларов.

Рейки второго уровня.

Посвящение в Рейки 2 проводится только в том случае если Ученик уже имеет доступ к Рейки первой ступени. Минимальный срок между посвящениями составляет 15 дней, если вы практикующий экстрасенс. Для менее подготовленных Учеников минимальный срок составляет 30 дней.

Однако если вы чувствуете, что готовы принять Рейки раньше положенного срока, его можно уменьшить. Здесь важна настройка c вашим внутренним я, если вы внутренне готовы получить Рейки, оно само подскажет вам, когда можно переходить к следующему этапу.

После прохождения настройки Рейки 2, сила и духовные возможности Ученика увеличиваются в несколько раз. Ученику передаются символы, которые он может использовать на пациента дистанционно, а также применять для усиления целебного воздействия.

Начинается ускоренный рост духовно-психических сил Ученика, его вибрационный уровень поднимается ещё выше. Появляются предпосылки для дальнейшего раскрытия себя как духовного целителя и ясновидящего. (Для этого мы добавили в уровень Рейки 2 практики по развитию ясновидения).

Прочтите так же:
Рейки

В Рейки 2 многие Ученики начинают ощущать присутствие Духовных Проводников во время сеанса исцеления. Некоторые Ученики занимающиеся практиками по раскрытию ясновидения, после получения посвящения во вторую ступень сразу начинают видеть энергию.

Символы Рейки 2 позволяют проводить работу по исцелению на эмоциональном и ментальном планах. Возрастает уровень сознания Ученика, его духовная мощь увеличивается.

Энергия Ученика, настроенного на Рейки 2, привлекает духовных целителей высших планов, что существенно улучшает качество исцеления. Приходит осознание своей судьбы, Ученику раскрывается значение его миссии на Земле.

Многие посвящённые в Рейки 2 вспоминают свои прошлые жизни, освобождаются все страхи и блоки в подсознании путём развязывания кармических узлов. Ученик вступает в новую фазу развития, становясь более мудрым, духовно мощным. Начинается осознание высших духовных планов, появляется возможность осознания высшего я.

Во время посвящения в Рейки 2, Ученику передаются три символа Рейки, уровень его вибраций поднимается ещё выше, что приводит к возможности развязывания кармических узлов. Вместе с этим возрастает ответственность Ученика за свои действия, он становится более осознающим. Приходит понимание принципов жизни и Космических Законов.

Вместе с настройкой Рейки 2 Ученику отсылается обучающий материал по работе с символами, методика духовного целительства и передачи энергии на расстоянии.

Стоимость настройки Рейки 2 составляет 150 долларов.

Посвящение в Рейки 3, уровень Мастера.

После получения настройки новый Мастер Рейки получает возможность передавать Рейки другим. Его вибрационный уровень повышается до такого уровня, где он внутренне соединяется со всеми Мастерами Рейки. Энергосистема нового Мастера теперь способна эффективно взаимодействовать со всеми планами Бытия и получать энергию и информацию с любого высшего уровня. Появляется возможность осуществлять работу совместно с Высшими существами, которых многие Рейки 3, начинают видеть в комнате во время сеанса исцеления.

Прочтите так же:
Жизнь с рейки

С момента посвящения в Рейки 3 новый Мастер обретает шанс и учебную возможность объединить все свои энергии и энерготела в одно Целое, то есть обрести подлинную Целостность себя.

Эффективность проведения энергии на пациентов многократно повышается, одновременно сокращается количество времени, необходимого для сеанса. Мастер Рейки может действовать на причинном уровне, где зарождаются болезни, и тем самым способствовать более глубокому исцелению на всех планах одновременно.

Как только Мастер Рейки чуть-чуть изменит уровень сознания (уберёт своё эго), сила исцеления начинает приобретать поистине невероятную мощь. Многие вещи, которые раньше были недоступны, становятся живой реальностью.

Если Мастер Рейки сознательно устраняет эго, он становится истинным чудотворцем. Конечно, настройка не делает нового Мастера абсолютно святым, она лишь создаёт все предпосылки к обретению такой возможности. Многое зависит от самого обучающегося Рейки.

Стоимость посвящения в Рейки 3 составляет 200 долларов.

Посвящение автоматически поднимает уровень вибраций человека до уровня Мастера Рейки, но дальше новый Мастер Рейки идёт по жизни самостоятельно, и в его силах и возможностях при соответствующем намерении достичь такого совершенства, при котором его энергосистема перестраивается окончательно.

Как получить посвящение в Рейки:

Выразите намерение о получении Рейки первого уровня, напишите ваши фамилию, имя, отчество, а также число, месяц и год вашего рождения, укажите страну и город, где вы находитесь на данный момент.

Похожие записи