Жизнь с рейки

Жизнь с рейки

Рейки это могущественный универсальный ключ к открытию любой способности, к гармоничному исцелению человека на всех планах бытия.
Путём работы с рейки можно действительно достичь очень многого. Рейки это не только целительство. В процессе работы с символами рейки можно понять полное устройство Вселенной, её основные принципы и законы. С помощью рейки достигаются более высокие уровни осознания.

Существует много разновидностей, множество символов рейки. В традиционном рейки пока используются лишь некоторые из них. Когда вы начнёте работать с рейки, духовные проводники могут показать вам разные символы, медитация на которых приводит к озарению. Но это происходит редко и зависит от уровня вашей подготовки. В основном же символы рейки используются в целительстве. Рейки могут работать на нескольких энергоуровнях одновременно, поэтому применение всех трёх символов в высшей степени эффективно лечит практически любые заболевания.

На физический уровень исцеление может придти не сразу, может потребоваться несколько минут или часов. При долгих хронических заболеваниях необходимо проводить много рейки. В случае, например, головной боли или лёгкого пореза кожи, достаточно одного сеанса.

Энергетические болезни легко лечатся при помощи рейки. Даже если у вас или вашего пациента застарелая проблема, скопилось много чужой ненужной организму энергии, рейки быстро и качественно устранят её.
При дистанционном целительстве число сеансов должно быть больше, чем при очном, хотя количество времени, требуемое на сеанс, может сокращаться.

Рейки можно эффективно использовать не только в целительстве. Есть Рейки Разрешения проблем, Рейки исполнения желаний. С помощью Рейки можно даже приобретать имущество и ценные бумаги. Это вовсе не кощунство, Рейки может сопровождать всё, что мы делаем с любовью и заботой об окружающем мире и о людях.

Прочтите так же:
Использование рейки

Когда вы осознаете Рейки, ваши пациенты мгновенно будут получать помощь.

Похожие записи