Интеграция опыта

Рейки

Рейки это древнейшая система, направленная на обретение новой информации, развития способности видения существ тонкого плана и постепенного исцеления на всех уровнях энергосистемы человека. Когда-то рейки широко использовались в повседневной жизни и целительстве. По легенде рейки было утеряно и лишь небольшое количество Посвящённых могло соприкоснуться в полной мере с этой универсальной системой. Рэй — значит универсальный. Ки — жизненная энергия. Всем ясно, что это означает. Жизненная энергия есть у всех. Микао Усуи подарил всему миру возможность вновь обрести это бесценное сокровище, которым владеют все люди. Абсолютно любой человек может обладать рейки, но некоторым это нужно еще и осознать, ибо пока не осознал, значит не сможешь использовать.

Рейки передаётся путём Посвящения (настройки) от Мастера к Ученику. Энергия рейки поднимает Ученика на более высокую ступеньку, делая его способным к принятию энергоинформации с высших планов. Целительские способности Ученика раскрываются в полной мере, благодаря духовным проводникам рейки. Он становится превосходным целителем, так как настройка поднимает его вибрационный уровень до уровня, где он может влиять на зарождающиеся болезни. Рейки может быть передано абсолютно любому человеку без каких-либо ограничений. Рейки исцелит душу и приведут тело в прекрасную форму.
Уже после первого Посвящения (Посвящение в Рейки первой ступени) человек начинает меняться в лучшую сторону.
Посвящение в Рейки 2, даёт возможность Ученику ещё более усилить свои способности. Погружение в таинство системы рейки неизбежно приводит к постижению своего предназначения, внутреннему предвидению, чёткости и ясности мысли, способности Ученика как целителя многократно возрастают. Рейки навсегда меняет жизнь человека в положительную сторону.

Энергию Рейки можно использовать для достижения более глубоких релаксаций, она прекрасно сочетается с массажем и любой духовной практикой. С помощью рейки можно лечить не только человека, но и всё живое вокруг. Рейки эффективно влияет на процесс омоложения организма. Очень чувствительны к рейки дети и животные, достаточно лишь нескольких минут, чтобы они получили поток живительных сил. Младенцы и дети до трёх лет на сеансах рейки часто засыпают и их не нужно тревожить, так как во сне исцеление происходит быстрее.

Прочтите так же:
Посвящение в рейки

Пять принципов Рейки.

  • Именно сегодня не беспокойся.
  • Именно сегодня не сердись.
  • Будь сердечен ко всему живому.
  • Честно зарабатывай себе на жизнь.
  • Выражай всему благодарность.

Когда человек медитирует над этими принципами и привносит их в свою жизнь, к нему устремляется вся энергия Вселенной. Его природные таланты начинают раскрываться от увеличившегося канала сообщения между его духом и сознанием эго.
Медитировать лучше всего как можно более углубленно, не поверхностно. При глубоких медитациях человек может войти в структуры Рейки и постичь строение всего мироздания. Позволяйте рейки обучать вас, знания, что могут открыться вам могут быть уникальны. Они могут предназначаться специально для вас, а могут оказать помощь всему человечеству. Рейки это намного больше, чем эффективная система целительства. Рейки может работать с раскрытием разных граней и исцелением человека индивидуально, если он сам будет этому способствовать.

Похожие записи