Энергетическая диагностика

Энергетическая диагностика

Провожу консультации в области оккультизма. Принципиально не занимаюсь приворотами, порчами, работаю только со снятием их последствий.

Чем я могу вам помочь:

Сделаю просмотр тонких тел с целью определить текущее состояние энергетики и проблемы. Помогу наметить пути их решения, через устранение чужих энергий. Часто это энергии родственников, их карма, а также людей, оказавших на вас влияние на разных этапах жизни. Если человек отклоняется от пути намеченного душой, мир пытается поставить его на верный путь, расставляя значимые события как указатели. И если человек пошел куда-то не туда, ему мягко укажут, что там он не найдет ничего полезного. Если это не поможет и до него вовремя не дойдет, мир поставит задачки посложней. Иногда людям сложно понять, почему в их жизни все идет не так. Взгляд со стороны поможет увидеть ситуацию в ее истинном свете. Стоимость услуги 1000 рублей.

Очистить ауру от негативных энергий. Стоимость составляет 1200 рублей.

Устранить нежелательных сущностей лярвы, которые паразитируя на ауре человека, выедают его энергию, ослабляя биополе. Стоимость услуги – 1400 рублей.

Восстановить и научить правильно брать и удерживать энергию. Бывает, что человек не умеет брать столько энергии, сколько ему нужно для хорошей жизни. Все в жизни зависит от количества и качества энергии. Это и здоровье, и удача, и развитие. Люди хотят быть успешными, но у них не хватает энергии, вернее они не умеют ее правильно брать.

Часто девушки, да и мужчины хотят удержать рядом человека, который им нравится и которого как им кажется они «любят». Но у них для этого не хватает энергии и беспокойством они только растрачивают свою энергию и партнер рано или поздно уходит. Таким людям не поможет приворот или порча на соперника, это лишь усугубит их положение. Нужно проследить, где у них есть слабость и через что энергия уходит. А если научатся правильно энергию брать, у них будет успешная и радостная жизнь. Нужные партнеры будут сами приходить и притягиваться на их энергию.

Прочтите так же:
Спектры частот для развития

Человек постоянно развивается, поэтому испытывает потребность в общении с разными людьми. Допустим, он вышел на новый уровень, а партнер нет. Подсознательно он тянет назад в свое болото, нужно отсечь привязанности не обидев человека, это лишь со временем становится искусством. Поначалу все наступают на одни и те же грабли. Или если один человек есть у другого на карме, что называется «по судьбе», то он должен постоянно самосовершенствоваться, иначе пути разойдутся, и будет довольно неприятно.

Люди по-разному теряют энергию, зачастую они сами не в состоянии этого увидеть. Находить энергию тоже нужно уметь. А тем более ее удержать очень сложно для неподготовленного человека. Некоторые умеют это делать подсознательно, у таких людей всегда есть все, достаток, деньги сами находят их, любовь, стабильность, успех, здоровье, они всегда энергичны и буквально переполнены внутренним светом.

Энергетически ослабленный человек часто хандрит, беспокоится, его одолевает лень, апатия. Дела не ладятся, мечты и желания не могут реализоваться, состояние здоровья слабенькое, семью тоже не может построить. Это говорит о том, что человек не умеет находить и удерживать нужную энергию. Ему начинает казаться, что его кто-то вампирит, кто-то ему что-то делает и вскоре такой человек оказывается на приеме либо у психотерапевта, либо у экстрасенса.
Если повезет, то ему попадется видящий человек, который поможет восстановить уровень энергии и научит ее правильно брать и удерживать.

Стоимость услуги – 2000 рублей.

Работа с кармой. Как ни крути, а все люди имеют карму и кармические связи. У человека есть личная карма и карма рода, это самое основное, с чем нужно работать. Коллективная карма человечества или отдельных групп это уже второе дело, вначале нужно разобраться с кармой рода. Любая болезнь, серьезные неприятности связаны с кармой. И тут важно вовремя начать работу. Если ситуацию запустить, карма будет нарастать как снежный ком, устилая жизнь неприятностями, переходящими в преследующий человека рок.

Прочтите так же:
Спектры частот для развития

Почти у всех людей на карме стоит несколько программ. Людей без кармы мне не встречалось. И у многих стоят негативные программы, полученные через родовые связи. Поэтому тема актуальна для любого человека, если он хочет улучшить свою жизнь, ему нужно правильно работать с кармой.

И поскольку самостоятельно видеть карму могут не все, важно своевременно обратиться к видящему специалисту. Не отработанная карма все равно настигает человека, потому что информация никуда не исчезает, человек может нести свою карму из одного воплощения в другое.

Стоимость услуги Работа с кармой – 3000 рублей.

Снятие негатива. Все мы живем в мире, где энергии других людей оказывают свое влияние. Если к вам кто-то испытывает негатив, ненавидит вас или другие отрицательные эмоции, может возникать сглаз. А если таких людей несколько или субъект занимался магией, вызывал духов, может возникнуть подключение к негативным каналам. Все это отражается на качестве жизни. Вы сами можете заметить, что вдруг стало не везти или посыпались болезни, мелкие неприятности.

Иногда родители могут неосознанно поставить негативную программу. Бывает и так, что теща или свекровь несет фотографии своих родственников к ясновидящей или гадалке. А может и к колдуну, ведьме, чтобы сделать порчу, или чтобы разлучить молодых. Все это встречается в нашей жизни гораздо чаще, чем могут представить люди.

Хорошо, если это окажется просто человек, желающий заработать, но бывают и настоящие мастера черной магии, которым сделать вред в радость, поскольку этого требует их природа. Тогда человек удивляется, почему он всем желает добра, а у самого в жизни счастья нет.

Это может снять только специалист в области оккультизма, иначе некоторые программы так и будут передаваться по роду из поколения в поколение, или из одной жизни в другую. Пока человек либо сам не начнет осознавать себя, как тонкое тело и видеть свои проблемы и чужие энергии, или ему не поможет их снять ясновидящий.

Прочтите так же:
Спектры частот для развития

В нашем мире очень много негативных энергий, поэтому уметь защитить себя должен уметь каждый человек.

Стоимость услуги – от 1500 рублей.

К сожалению, не всем людям можно помочь, поэтому иногда вы можете получить отказ. Это не значит, что нужно отчаиваться, необходимо желание измениться, иногда покаяние и принятие своей судьбы это большой шаг на пути исцеления.

Для того чтобы записаться на энергетическую диагностику или услугу, напишите мне на e-mail или форму связи. Укажите ваши данные и проблему, если вы сами не можете определить, в чем причина ваших неудач, я проведу диагностику по вашему фото. Стоимость диагностики составляет – 1000 рублей.

Похожие записи