Использование рейки

Использование рейки

Рейки раскрывают в нас дремлющие могущественные силы. Настройка (Посвящение) открывает в человеке силу, энергетическую мощь, а передача символов Рейки активирует целительские и другие способности.

Рейки в торговых делах/ Использование Рейки в быту.

При помощи Рейки вы можете:

  1. удачно заключить сделку;
  2. выгодно продать имущество;
  3. встретить любимого человека;
  4. решить судебные тяжбы;
  5. успешно сдать экзамены.

Энергия Рейки универсальна и может быть использована практически в любых делах. Только не следует забывать, что рейки усиливают ваши мысли, если, например, желать кому-то зла, то оно автоматически обрушиться на вас.
Поэтому следует быть внимательнее к себе и окружающим. Рейки в торговых делах. Если вы, например, хотите продать свой товар по выгодной цене, то рейки могут быть вами использованы для усиления качеств товара, а не для того, чтобы обмануть покупателя.
Всегда нужно ставить правильную цель, чтобы она действовала в русле космических законов, а не противоречила им.
Так если вы желаете наживы для себя, то есть цепляетесь за результат, ваши каналы перекрываются и информация, поступающая в сознание, начинает искажаться. Поэтому вы неизбежно допустите промах. Лучше настроить себя на доброжелательную волну, пошлите любовь и энергию рейки всем людям, вашим покупателям. Усильте энергию символами рейки, полюбите свой товар, зарядите его целительными свойствами, и это мгновенно привлечёт клиентов.

Рейки продажи имущества и автомобилей

Любая вещь несёт на себе энергоинформационную нагрузку. Например, вы должны продать дом, в котором раньше кто-то проживал. Повсюду в доме есть отпечатки энергии прежних владельцев. Поэтому часто бывает, что клиент не хочет приобретать дом по непонятной для вас причине. Вроде бы всё устраивает, но когда приходят смотреть помещение, то люди начинают, как бы сомневаться и уходят, и здесь не всегда виновен продавец. Энергия прежнего хозяина воздействует на покупателя. Интуитивно он чувствует, что в этом доме что-то случилось, например, дом наполнен отрицательной энергией ссор и ненависти. Подсознание человека улавливает всё, и часто клиент и сам объяснить толком не может, что конкретно его не устраивает. Просто неуютно здесь как-то, неприятно находиться в комнатах. Используйте энергию рейки всегда, если хотите блага себе и, прежде всего, другим людям. Во-первых, любое помещение должно быть очищено от негативных вибраций с помощью второго символа рейки. Так вы окажете дополнительную услугу своему клиенту. Во-вторых, наполните комнату энергией рейки настроенной на целительство мягко и ненавязчиво. Далее, заполните комнату светом любви, радости и упоительного счастья. Без примеси личного представления о счастье и любви, а как бы безусловной любви ко всему существованию.
Есть и магические способы. У каждого дома есть хранитель, имеется в виду не домовой (с ним тоже можно поработать), а внутренняя сущность, суть самого дома. Вы входите в контакт своим сознанием с сущностью дома. Для этого вы должны обладать определённым уровнем подготовки.
Войти в комнату, когда там не будет других людей. Мысленно произнесите трижды: «Я желаю мира и добра всем существам во всех мирах». Древние люди были знатоками такой магии и поэтому часто в сказках можно встретить отголоски той жизни. Затем спокойно обойдите дом или квартиру, стараясь почувствовать, ощутить нечто, вибрацию, цвет или звук.
Войдите в состояние абсолютной любви. Побудьте в этом состоянии. Затем постарайтесь настроиться на сущность дома, хранителя. Мысленно объясните, что вы желаете дому добра и нашли для него подходящих хозяев, которые будут нежно любить и заботиться о нём. Всё это делайте до появления ощущений. Здесь нет ничего смешного или мистического.
Магия это практическая наука, даже более практичная, нежели жизнь любого из нас. Когда вы входите в резонанс сознанием или душой с каким-то объектом, вы и он становитесь на некоторый момент едины. Тогда ваши мысли, чувства, желания передаются объекту. Вы также можете ощутить его сущность в виде смутного ощущения, неожиданно возникшего запаха или цвета, внезапно пришедшей мысли.
Жизнь это очень увлекательное исследование граней запредельности. Чем больше мы получаем энергетической информации, тем больше углубляемся в тайны мирозданья. Если сущность дома ощутит, что ваши намерения чисты и вы действительно желаете ей добра, она поможет вам продать дом.
Таким образом, продаются помещения, которые раньше никто не хотел приобретать. Экстрасенсы, которые зарабатывают на этом деньги, назовут весь процесс сугубо научным жаргоном, и вы заплатите немыслимые деньги за то, что с тем же успехом могли сделать сами. Вы сами можете стать посредником радости и счастья единения хорошего дома и заботливого и любящего хозяина.
Рейки для автомобилей делаются почти также, можно применять магию. Существует много способов и вариаций, для описания которых потребовалось бы много времени. Вы можете интуитивно ощутить их, когда будете работать с рейки. Ваши проводники могут подсказать и совершенно новые способы.

Прочтите так же:
Жизнь с рейки

Рейки любви

Многие люди хотели бы встретить другую половинку себя. Это естественная тяга к объединению двух своих частей, приводит к поиску подходящего партнёра. Когда эмоции и сексуальное насыщение уже пройденный этап, человек чувствует внутреннюю тягу к познанию души другого человека.
Поэтому многие браки распадаются уже через год. Люди вдруг осознают, что между ними нет духовного ядра, нет духовного союза. Найти подходящего человека в нашем мире материальных ценностей действительно не просто.
Наше сознание обращает внимание лишь на внешние факторы, не видя внутреннего. Поэтому так сложно найти человека, который оказался бы духовно близок нам, и чтобы союз с таким человеком обогащал нас внутренне, а не только в материальном аспекте.
Мы должны в первую очередь ориентироваться на духовные качества партнёра. Действительно, на планете есть человек, подобный вам.

Ваш духовный и физический союз может вознести вас к невиданным вершинам, связь с таким человеком даже может активировать ваши сверхспособности. Вместе, вы можете совершать действия за пределом мира нашей повседневности.
Но найти такого партнёра большая удача. Как часто мы можем ошибаться, принимая ложные чувства за чувства истинные. Рейки помогут найти такого человека.
Проводники Рейки знают вашу энергетическую конфигурацию. Они видят вашу душу и помогут найти подходящего человека.
Для этого нужно просто пройти Посвящение в рейки (получить настройку). И при помощи символов рейки создать себе новую жизнь.

Вы можете сделать это таким образом. Выберете все качества, которыми должен (должна) обладать ваш (а) партнёр (ша). Сюда лучше включать духовные, ментальные и эмоциональные характеристики. Физическая внешность, рост, имя можно ощутить интуитивно, но строго этих рамок придерживаться не нужно. Иначе можно заблокировать приход в вашу жизнь истинного партнёра. Нужно сосредоточиться на его ощущении, вибрации. Сфокусируйтесь на «чувстве партнёра». Включайте всё: финансовое положение (в пределах разумного), приблизительное место жительства. Ощутите родителей будущего партнёра, спросите в медитации их согласия. Можно ещё много всего добавить, но физические характеристики должны быть нечёткими, образ как бы размыт, больше сосредоточьтесь на «чувстве партнёра». Как только всё сделаете в медитации, начинайте накачивать туда символы рейки.
Если вы являетесь Посвящённым в рейки (получили настройку), символы рейки сделают ваше намерение очень сильным, а духовные проводники рейки обязательно приведут вас к такому человеку. Или направят его в вашу жизнь, если вы попросите их об этом. Не стоит забывать, что некоторым людям легче пройти свой путь в одиночестве, поэтому если вы внутренне чувствуете, что вам не нужно связывать себя какими-либо узами, вы можете использовать рейки для усиления своих целей.
Также следует помнить, что применение рейки к конкретному человеку, например вашему соседу или соседке могут привести совсем к другим последствиям. Нельзя насильно побуждать другого человека любить себя. У него своя карма, у вас своя. Вы можете просто любить его истинной любовью без привязанности к результату. Если ваш объект и после этого не питает к вам ответных чувств, вам следует расслабиться и забыть о нём или о ней. Концентрируйтесь на «чувстве партнёра», а не на самом партнёре и тогда рейки приведут вас к такому человеку. Это может случиться буквально через неделю, а может потребоваться несколько месяцев или даже год. Но это всегда происходит.
Попробуйте попросить проводников рейки ускорить вашу встречу. С того момента как сделаете первую такую медитацию, следите за окружающей обстановкой.

Прочтите так же:
Посвящение в рейки

Рейки можно использовать для намеренных встреч. Например, вам нужна достойная работа, вы хотите вступить в эзотерическое общество. Намеревайте встречу с такими людьми, здесь вы можете полностью отдаться «чувству объекта».
Тогда нужный человек может сам к вам придти и очень скоро. Не сомневайтесь, рейки работают даже в таких ситуациях, ведь рейки это часть вашего высшего аспекта.

Похожие записи