Всеобщая медитация на нисхождение Света

Всеобщая медитация на нисхождение Света

Совместные (коллективные) медитации распространены во многих странах мира как способ создания канала к Абсолюту. К Уму, Сердцу и Воле Творца. Коллектив сайта Карма-Про и группа практикующих учеников также принимают участие во всеобщей медитации Света. Групповые медитации по развитию сознания являются одним из направлений школы.

Цель коллективных медитаций:

  1. Создание единой мыслеформы, устремленной к Логосу через пожелание гармонии и добра каждому живому существу и направление воли к Богу. На все Воля Твоя, Боже!
  2. Очищение энергетики нашей планеты.
  3. Утоньшение чувств и расширение сознания.
  4. Исцеление регионов проживания энергиями Света и улучшения ситуации в мире в целом.
  5. Расширение сознания через устремленность к высшим сферам божественного Света.
  6. Распространение любви, гармонии и добра для вас и вашего окружения.

Во время совместной медитации каждый из вас становится проводником энергий, посылаемых Логосом в ответ на коллективную мыслеформу.

Каждый, кто принимает участие в медитации на рост сознания, оказывает свое служение миру, даря ему частичку своей Любви и повышая уровень общих вибраций.

Только в ваших собственных руках будущее Земли, вы ее дети и любимые сыновья и дочери Отца. Станьте проводниками Света на Землю, как и положено вам по праву рождения. Посылайте энергии Света и Любви в каждый уголок планеты, чтобы отступило зло и воссияло духовное солнце для каждого жителя Земли.

Коллективные медитации это общее ментальное устремление, приложение фокуса сил к одной точке. Направьте фокус сознания к Творцу, ощутите от него ответ, расходящийся волнами на все царства природы, на вас, на ваше место медитации, на ваш регион.

Совместные медитации помогают поднять уровень сознания каждого человека, способствуют улучшению ситуации в мире в целом, очищают от негатива.

Энергии Любви очень могущественны, через Любовь происходят чудеса, ею дышит все живое, она Питает, Прощает, Очищает, Согревает, Наставляет, указывает Путь. Любовь – это Учитель, ваш внутренний Мастер.

Прочтите так же:
Медитации на Стихии

Совместные медитации фокусируют потоки Света, как на каждого участника и радиус его влияния, так и в целом на Землю.

Чем больше людей работает в потоке Света, тем больше положительной энергии проводится в мир.

медитация на нисхождение Света 1

Совместные медитации на устремленности к Творцу и на раскрытии своего Сердца несут естественную Радость, помогают почувствовать духовную искру, зажечь частичку Света. Конечно, медитировать можно и в одиночку, самостоятельно, а можно по желанию присоединиться к группе.

медитация на нисхождение Света 2

Окунитесь в энергии Любви и Света ежедневно в 22:30 по московскому времени, погрузитесь на 30 минут вглубь себя.

Ощутив единство с мирозданием, вы уже никогда не будете чувствовать себя одиноко. Однажды налаженная связь с высшим Источником будет оберегать вас, заботиться о вас так, как Мать заботится о своих детях.

Энергия Любви пропитывает все мироздание, раскрывшийся лотос сердца анахаты помогает впитывать эту любовь как цветок и сам начинает светиться на отдачу любви и блага миру.

медитация на нисхождение Света 3

Медитации помогают сделать чувства и ум подконтрольными высшему началу, испытать восторг божественного экстаза, когда сознание касается Высшего.

Людям, которые только недавно стали на путь развития, медитации помогают сделать чувства более тонкими, а ум спокойным и ясным.

22:30-22:40 зажгите свечу. Настройтесь на Высшее.

Ощутите духовную связь с людьми, медитирующими в это время по всему миру, почувствуйте единство устремлений, сердец и умов других практикующих. Произнесите: «Вместе, мы — океан духовной энергии, мы есть огромная духовная Сила, призываем Тебя Отец, пошли духовные токи на Землю». Через свое сердце (анахат чакру) пошлите волну любви Творцу. Через свое око пошлите ему свою мысль, через макушку головы принимайте свет, струящийся на вас как ответ Абсолюта.

медитация на нисхождение Света 4

Визуализируйте, как вокруг вас сразу начинает сгущаться сфера, состоящая из энергии Любви.

22:40-22:45
Ощутите сферу чистой энергии Любви, самой искренней, заботливой, отцовского аспекта, сходящей на вас, окружающей вашу ауру нежно и бережно, укутывая вас защитной оболочкой энергии Истинной Любви.

Прочтите так же:
Техники Медитаций

Визуализируйте или почувствуйте, как вся ваша аура наполняется энергией. Вы чувствуете нежную Любовь ко всем существам. Пошлите любовь всем существам во всех мирах, во всех временах. Мысленно произносим: «Я посылаю любовь всем существам во всех мирах во всех временах». При этом чувствуйте то, что говорите.

22:45-22:50
Пошлите любовь вашим близким, визуализируя, как сфера вашей ауры расширяется, и энергия Любви заполняет всё вокруг. Вся ваша комната заполняется энергией Любви. Истинной, бескорыстной, Чистой, не требующей ничего взамен.

Вы растворяетесь, исчезаете и остаётся только сердечный лотос.

Вы есть энергия Любви, вы есть сама Любовь. Ощутите себя как энергию Любви, как энергию, из которой был сотворён этот мир. Вы есть энергия Бесконечной Любви, Бесконечной Радости и Восторга, вы есть энергия Творения.

22:50-22:55
Ощутите или визуализируйте, как вы помещаете в сферу истинной любви ваших родственников или близких когда вы хотите им помочь, помощь будет исходить из вашей Души, и наполняете эту сферу ещё большей Любовью.

Ничего не желайте, просто посылайте им свою Любовь, ничего не требуя, ничего не прося взамен.

Ощутите, как ваша сердечная чакра открывается, постепенно раскрывая лепестки золотого лотоса. Лепестки лотоса раскрываются, и из вашей сердечной чакры выходит золотой луч Любви.

Никогда ничего не бойтесь, не воспринимайте мир в штыки, посылайте всем чувствующим существам любовь и постепенно ваши вибрации повысятся до очень высокого уровня.

Старайтесь чувствовать любовь всем сердцем, всем своим существом и нести в этот мир только свой СВЕТ, ГАРМОНИЮ и СОЗИДАНИЕ.

22:55-23:00
Откройте свое сердце Творцу и почувствуйте всеохватывающее расширяющееся единство.

медитация на нисхождение Света 5

Это преддверие Нового Мира, который вы создаете сами, улучшая, преобразовывая, помогая планете и друг другу здесь и сейчас.

Вы сами выбираете, где вам жить, в каких энергиях находиться, какие энергии и качества нести в мир.

Прочтите так же:
Медитации Сверхспособности Сиддхи

Во время медитации вы есть то, что сокрыто у вас глубоко внутри. Это божественный цветок в вашем сердце, который распускаясь, дарит миру тонкий, изящно-нежный и таинственный аромат Высшего Духа. В этом проявляется сопричастность души к Богу.

Божественный Свет из духовного центра Отца льется через очищенные и готовые души, раскрывая навстречу сердца, готовые оберегать и любить этот мир, данный нам, мир Добра и Света. Именно такой, каким он и должен быть. Ибо счастье и глубокая внутренняя радость, естественные состояния духовно здорового человека.

медитация на нисхождение Света 6

Этот мир вы оставите как чудесное наследие своим близким, своим любимым, своим будущим детям. Чтобы из мира ушло зло достаточно лишь делать добро. Настолько, насколько вы можете.

Прикоснитесь к миру Божественных Энергий Любви и Света, ощутите его высокочастотные потоки, заставляющие вибрировать каждый атом вашего тела.

Устремляйтесь к Свету, ищите его, зовите его, намеривайте его приход здесь и сейчас.

медитация на нисхождение Света 7

Царство Бога сойдет на Землю лишь когда мы сами будем готовы его принять.

В каждом из вас дремлет Высшее Божественное Начало, вы сами будущие Творцы. Раскрывайте лотос анахаты как цветок, ежедневно лелея его и питая только самыми чистыми и искренними деяниями на благо мира, и энергия никогда не покинет вас. Она будет струиться через сердце Бога в ваш распустившийся лотос анахаты.

медитация на нисхождение Света 8

Дарите миру свою Любовь, Гармонию, свою заботу и теплоту.

Просто медитируйте, когда у вас есть желание, когда вы чувствуете, что хотите поделиться с миром своей радостью.

Если вы хотите — посылайте в ответ свою любовь всем существам или вашим близким людям, которых вы желаете видеть счастливыми.

Присоединяйтесь к всеобщей медитации на нисхождение Света.

С пожеланиями Любви, Красоты, Гармонии и Духовного Совершенства, автор медитации Елена Душевина и коллектив школы Карма-Про.

Похожие записи