Обучение магии

Обучение магии

Если вы решили заниматься по курсу Магия системы Карма-про, вам необходимо начать с первого курса, т.к. обучение в школе выстроено последовательно.

Программа первого курса состоит из энергетических настроек и глубинных практик, которые взаимно дополняют и усиливают друг друга.

Назначение первого курса в поэтапном гармоничном развитии человека, открытии и активации тонких структур, чакр, прочищении каналов связи с эфирным телом, очищении биополя. Основной приоритет первого курса направлен на очищение, накопление и сохранение энергии.

Все это необходимо для развития энергетики, потому что способности нужно развивать только в сочетании с ростом общей энергии. Без энергии никакая способность не может быть раскрыта.

Сокровенные практики мастеров помогут вам в саморазвитии, а настройки послужат своеобразными ключами, открывающими двери к высшим состояниям сознания.

Курс Магия. Программа первого курса.

  1. Работа с чакрами. Теория, настройка и практика. Теория дается по минимуму, только самое необходимое. Открытие и активация чакр (настройка и комплекс энергетических практик для полного открытия и активации чакр ).
  2. Силы природы для пробуждения магических способностей.
  3. Укрепление энергий анахаты (сокровенная настройка и практика глубинного раскрытия).
  4. Увеличение энергетического потенциала. Биополе, энергоканалы, методы очищения и прокачки. Набор энергии.
  5. Роль эфирной и астральной энергии. Где брать энергию высшего качества. Настройки и практики.
  6. Прочищение энергоканалов высокочастотными энергиями (настройка и практика).
  7. Повышение уровня осознанности. Плюс Настройка на свое истинное я и тибетская практика входа в высшее состояние сознания.
  8. Развитие энергетики. Накопление и сохранение энергии.
  9. Трансформация негативной энергии в позитивную (настройка и практика).
  10. Открытие третьего глаза. Начальный курс. Видение эфира и астрала. Энергии, существа тонких планов, защита.
  11. Качественное улучшение биополя.
  12. Нейтрализация негатива,присосок, порч, работа с родовыми программами.
  13. Практикум по астральным выходам, развитие астральных лап, работа со светящимся телом.
  14. Комплекс No2 по открытию третьего глаза и развитию ясновидения (настройка; комплекс энергетич упражнений по открытию третьего глаза и развитию ясновидения; янтра для аджны (не шри-янтра))
Прочтите так же:
Как заниматься по системе Карма-про

Программа первого курса довольно интенсивна и насыщена практиками работы с глубинными энергоструктурами человека. Сюда входит и помощь преподавателя, которому вы можете задавать вопросы по материалам курса.

Стоимость обучения по курсу — 180 долларов.

На освоение программы первой ступени у занимающегося уходит 2,5 месяца. В год не желательно проходить более двух курсов, если этого не рекомендовано вам индивидуально.

Обучение проводится индивидуально по e-mail или в групповой форме в специальном разделе на форуме, доступ к которому вы можете получить после оплаты. Стоимость индивидуального обучения дороже стоимости общего группового.

Если вы хотите обучаться в школе Карма-про, пришлите заявку на зачисление в группу через форму обратной связи.

Укажите ваши данные, опишите есть ли опыт в практиках, проходили ли вы обучение в других школах или на семинарах.

Для настроек необходимо 2 ваших фото в хорошем качестве. Одно фото в полный рост, на другом — лицо крупным планом, желательно без посторонних людей и артефактов.

Похожие записи