Курс Пробуждение интуиции

Курс Пробуждение интуиции

Известно, что человек, как и любой сложный организм, например планета, имеет семь тел. Физическое тело это лишь видимая часть. Эфирное тело питает нас праной и наполняет организм невидимой силой, разлитой во вселенной.

Астральное тело это наши эмоции и чувства. Ментальное тело наш ум, мысль тоже имеет видимую форму на ментальном плане и своими мыслями мы ежедневно созидаем себе будущее в ментальном плане, прокладываем дорогу. Что встретится на нашем пути, зависит всецело от нас самих.

Кроме этого, существует кармическое тело и два духовных тела, которые в разных традициях могут называть по-разному. Также у человека есть инстинктивный ум, который в психологии называют реактивным или подсознательным. Им мы пользуемся в критических ситуациях, он есть отражение опыта, накопленного в прошлом.

Далее, у человека есть ум логический, которым мы пользуемся в повседневном мире, когда решаем те или иные задачи или работаем и Ум духовный, одним из проявлений которого является интуиция. Это знание будущего.

Интуиция это не знание прошлого и прогноза на основе полученных ранее знаний, как ошибочно полагают некоторые, а часть знания будущего, часть знания, полученного из сверхсознания.

Вот эти три ума есть у человека, все они развиты в той или иной степени у каждого. Задача человека развить сверхсознание, работая через интуицию.

Интуиция включается в разные моменты жизни. Сны человека, у которого развивается интуиция, чаще всего бывают пророческими. Потому что во сне информация от подсознания и сверхсознания поступает в сознание человека. Это зависит от того на какую частоту настроен мозг.

Те люди, которые занимаются саморазвитием и делают это правильно, не захламляя сознание не понятными им терминами и идеями, а движутся через осознание, у них активизируется связь со сверхсознанием, с высшим я.

Прочтите так же:
Курс настроек Работа с высокочастотными энергиями

В системе Карма-про есть курс настроек, способствующих быстрой активизации этой связи. Если вам будет интересно поработать вместе с нами, вы можете записаться на этот курс, есть возможность работать дистанционно через интернет в группах на форуме или индивидуально.

Частоты легко передаются от одного человека к другому на расстоянии, потому что для мозга и сознания не существует преград.

Курс Пробуждение интуиции был передан моему Мастеру тибетским Учителем в начале 2010 года.
В курс входят настройки и практики, выводящие полученные знания на уровень осознанности. На мой взгляд, это один из приятных и легких курсов.

Стоимость курса Пробуждение интуиции составляет 2000 рублей.

Для того чтобы заказать курс, пишите через форму обратной связи или мне на e-mail.

Похожие записи