Открыть третий глаз

Открыть третий глаз

Тема открытия третьего глаза весьма интересна и имеет множество скрытых аспектов, от которых зависит успешность практики. Ведь на самом деле существует не так уж много методик по которым можно достичь быстрого результата.

Мало кто из людей не хотел бы открыть третий глаз, видеть энергетические процессы, происходящие в мире и в энерготеле каждого отдельно взятого человека. Получить возможность видеть насквозь предметы, выявляя их энергетическую суть, уметь в любой момент настроиться на необходимую информацию, приобрести способность предвидеть будущее.

Как открыть третий глаз.

Аджна имеет структуру природного улавливателя электромагнитных, ментальных, высокочастотных волн. Посредством спиралевидного вращения энергии аджна направляет поток высокочастотных волн в третий глаз человека. Третий глаз представляет собой систему энергетических каналов, которые воспринимают полученную энергетическую информацию, и если мы с помощью практик настроим эти каналы правильным образом, у нас легко и быстро получится открыть третий глаз. В этом нет ничего сложного.

Аджна ответственна за преобразование энергоинформации в более доступную для сознания индивида форму. С помощью нее мы можем видеть объект, то есть, воспринимать его и идентифицировать. Многое в открытии третьего глаза зависит и от уровня сознания человека. Когда у вас открывается третий глаз, вы начинаете видеть энергию на том уровне, который на данный момент вам доступен. Например, есть видение кармического плана, есть ментального, астрального, эфирного, а также и физического. Если вы не повышали уровень сознания, то будете видеть физику предметов, людей, их внутренние органы и системы.

Если же после открытия третьего глаза повысить уровень сознания, человеку становится доступно видение тонких планов. Не бывает такого, чтобы после открытия третьего глаза человек ничего не увидел, он обязательно воспринимает тот уровень, который ему доступен.

Прочтите так же:
Шишковидная железа

Если мы хотим иметь функциональное ясновидение, которым мы могли бы пользоваться, скажем, для изучения природного явления, нам нужно открыть третий глаз правильно, согласно его природному устройству, чтобы видеть суть вещей, как она есть в действительности.

Аджна связана с гипофизом и с шишковидной железой, а, кроме того, и со спинным мозгом человека. Чтобы открыть третий глаз и получить полное ясновидение, необходимо очистить каналы связи между шестой и седьмой чакрами. Синхронизировав седьмую чакру, мы можем оказать прямое воздействие на шишковидную железу, а затем настроить органы видения и экран трикуты.

Школа Карма-Про предлагает каждому человеку попробовать и оценить на собственном опыте универсальность системы по открытию третьего глаза.

Желаю вам успехов в развитии, Душевина Елена.

Похожие записи