Повышение иммунитета

Повышение иммунитета

В наше время из-за сложившейся экологической ситуации совершенно необходимо усовершенствовать иммунную систему человека. Человеческая энергетическая система устроена таким образом, что мы можем влиять даже на свою ДНК.
Для того чтобы быть способными осуществлять это, нужно отключить помехи в сознании, так мы получаем возможность регулировать любые психические и физиологические процессы в организме. Но это ещё не всё, чтобы воздействовать на иммунную системуположительно, нужно научиться входить в состояние абсолютной любви. Любовь это реальная мощная энергия.

Когда человек приводит свои вибрации в состояние безусловной любви (без привязанности к объекту), его энергия перестраивается и, в первую очередь, оказывает положительное воздействие на иммунную систему.
Иммунная система человека связана с энергией любви. Когда человеческая энергосистема работает на частоте безусловной любви, а такая частота реально существует и её можно вычислить путём современного оборудования. Начинается автоматическое очищение и восстановление энергосистемы человека. Чакры лучше работают, повышается уровень энергии. Энергооболочка очищается, пробои в ауре затягиваются сами собой.

Частотная характеристика энергии любви такова, что мы можем воздействовать благотворно на свои тонкие тела.

  1. Войдите в состояние спокойного равновесия. Сознание должно быть чистым.
  2. Ощутите взаимосвязь всего существующего. Почувствуйте свою неотделимость от всего существования.
  3. Мысленно соединитесь с сознанием Земли. Пошлите ей свою любовь.
  4. Почувствуйте, как открываются ваши каналы для получения мощного потока исцеляющей энергии Земли. Примите этот поток с благодарностью.
  5. Пошлите усилившейся поток любви тому, кто в нем нуждается. Если вы постоянно окутаны светом любви, ваш иммунитет повышается. Однако имейте в виду, что если вы уже больны, этот метод ни в коем случае не заменяет диагностику и лечение в поликлинике.
    Когда вы посылаете поток любви другому человеку, Земле или иному существу, уровень ваших вибраций поднимается ещё выше.
Прочтите так же:
Исцеление ситуации. Энергии любви

Ускоряется рост сознания, энергетически вы становитесь более совершенным.

Похожие записи