Вопросы про карму

Вопросы про карму

Что мне нужно для того, что бы решить проблемы кармы?

Есть три пути.

  1. Первый — духовный. Принять свою судьбу такой, какая она есть и просто любить все обстоятельства, которые происходят с вашей личностью, понимая и принимая все уроки с любовью и благодарностью. Это невероятный труд и наш эгоизм не прощает нам этого выбора, подсовывая карты не оправдавшихся надежд, предательства со стороны близких, «сломавшейся» судьбы. Конечно, на самом деле всё может быть совсем иначе, но сквозь призму эго, мы будем видеть события, происходящие в нашей жизни, искажёнными. Эго хочет развлечений, больших заработков, женщин, мужчин, признания в глазах окружающих. Но не все из нас должны идти именно путём славы и богатства, гораздо важнее Понимание и Осознанное принятие своей судьбы. Это может быть не просто, тяжело, но через какое-то время вы заметите, что больше не воспринимаете обстоятельства как враждебные и даже из тяжёлых уроков вы способны извлечь понимание, увидеть смысл. Приходит осознание себя как Целого, не зависящего от обстоятельств на Земле, которые есть не более чем восприятие вашего сознания. Вы вдруг совсем неожиданно становитесь самым счастливым человеком на свете. И все то, чего так желала ваша личность раньше, теперь лежит в огромных количествах у ваших ног, но не оно теперь главное.
  2. Магический путь. Характер человека, его эмоциональное тело состоит из элементалей. Элементалей существует большая классификация, есть элементали гнева, зависти, ревности, чрезмерной похоти, депрессии и так далее.. Можно магическим путём заменить, изгнать элементалей из своих центров и заменить эти места золотым светом любви и истинного восприятия. Для этого необходимо заниматься само развитием.
  3. Энергетический путь. Карму можно увидеть и сознательно изменить события. Это делается только тогда, когда вы являетесь уже достаточно подготовленным практиком.
Прочтите так же:
2012 год

Похожие записи