Исправление событий

Исправление событий

Исправление событий можно осуществить через трансформирующие энергии любви, ясновидение или через волю.

Как и любая практика, Исправление событий может выполняться только людьми с экстрасенсорным восприятием, умеющим глубоко погружаться в предмет созерцания.

А также имеющим хорошую концентрацию, открытую анахату или развитую волю. При других условиях техника тоже может выполняться, но быть менее эффективной.

Во время выполнения практики Исправление событий можно лечь на спину, не скрещивая рук и ног.

Достигнете состояния полного расслабления.

Позвольте воспоминаниям из прошлого нахлынуть. Отыщите событие которое хотите исправить. Можно работать с тем, что придет первым.

Сфокусируйте ваше внимание на исправлении события и войдите в него. Это имеет большое значение, не просто подумайте или представьте, а именно войдите в событие которое намерены исправлять.
Вы должны оказаться там реально.

Если вы пока не владеете ни видением, ни волей, ни концентрацией, вам обязательно нужно развить эти три вещи.

Если вы неуверенны, что знаете как это делается, запишитесь на Курсы. Или все-таки попробуйте заняться исправлением событий путем перенесения всей своей энергии или постарайтесь нащупать, или как можно подробнее вспомнить эмоции, чувства, тактильные ощущения, запахи, обстановку.

Окажитесь там реально настолько, насколько сможете. Вот вы видите окружающую обстановку, просмотрите все мелочи, во что вы были одеты, какая была погода. Вспомните о чем вы думали до того как событие произошло и во время него.

Исправление событий осуществляется при достижении полного резонанса с тогдашними событиями. Войдите полностью в событие, что вы чувствовали, вспомните все как можно ярче.

Теперь вы знаете, к чему могут привести определенные действия. Осознайте, что можно исправить в событии. Ведь все участники события находились под влиянием своих неверных убеждений, программ. Люди очень предсказуемы, уберите хотя бы один элемент и событие изменится.

Прочтите так же:
Ключи к раскрытию сверхспособностей

Например, не пойти куда-то будет достаточно или не реагировать на провокационные ситуации. Проживите исправленное событие до конца. Пусть его энергетический рисунок закрепится.

Можно направить в событие энергии чистой безусловной любви. Или направить любовь на участников события. Пусть любовь струится на них, меняя негатив на добро.

Люди совершают злые поступки в отношении кого-то или чего-то только потому, что сами испытывают боль.

Когда вы направляете на человека любовь, это дает ему энергетическое питание, улучшает его качества. Когда человек счастлив, ему даже не приходит в голову творить зло.

Действуя, таким образом, вы осуществите исправление событий.

Энергия любви творит много чудесного, это энергия трансформации. Чем чище любовь, тем глубже и позитивнее результат. Проживите исправленное событие. Проживите так, будто никогда не случалось ничего плохого, его просто не было.

Если все сделано верно, негатив будет трансформирован. Как вы знаете все есть энерго-информационные структуры и любое событие записывается. Исправление событий первый шаг к улучшению своей судьбы. Это означает, что тьма вокруг вас рассеется и вы может быть впервые узнаете, что такое настоящая Жизнь. br>
Люди живут связанными негативными не исправленными событиями, будто оплетенные невидимой паутиной. Когда-то давно с ними произошло что-то не хорошее, страх или стресс, все это они носят на себе, в своих информационных телах.

Конечно, они не могут быть по настоящему счастливы со всем этим багажом, который постоянно давит на них.

Даже если человек знает, что так нельзя поступать, как только уровень осознанности понижается, он начинает тупо следовать когда-то полученным во время стресса установкам. Все блоки, полученные им, начинают активизироваться и давить более выражено. Отсюда немотивированная раздражительность, агрессия, во многих случаях депрессии.

Прочтите так же:
Расставание с негативными эмоциями

Люди, имеющие в своих информационных телах записи о неудаче, провале, страхе и т.п. обычно невезучи. Удача будто ускользает у них прямо из-под носа. Они всего добиваются тяжким трудом. Но можно соскочить с этого колеса, нарушив хотя бы один элемент придающий ему устойчивость.

Полностью исключиться повторение плохой ситуации в будущем. Притягиваться будет лишь то будущее, которое вы сами можете создать себе. Кармический узор, Судьба это всего лишь энергия. Негативная или позитивная зависит от вашего выбора. Сильная Воля и истинная Любовь это базис всего существующего в нашей солнечной системе.
Если вам трудно это осуществить, прекрасным помощником окажется Усуи Рейки Риохо. После того как вы примете посвящение в это Рейки, вы сможете реально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Проводники Рейки проводят вас в то прошлое, которое нужно изменять. У многих это происходило автоматически, сознание успевало лишь фиксировать позитивный результат. Мы можем создать себе новую жизнь, которой мы достойны. Выбор всегда за нами. Вы можете войти в глубокую медитацию и заново увидеть прошлую ситуацию. Таким образом, можно пересмотреть и изменить всё своё прошлое. Вы станете свободны. Ваша воля, любовь и разблокированная энергия будут принадлежать только вам. Направьте всю эту силу, мощь, на выполнение практик по осознанию себя.

Похожие записи