Кемпинг

Кемпинг

Уважаемые практикующие по системе Карма-Про, приглашаем вас на очное обучение в палаточный летний лагерь.

Кемпинг расположен в санаторно-курортной зоне недалеко от реки. Местность привлекает многих отдыхающих живописной природой, чистой рекой, местами силы, которые уже сами по себе очищают энергетику, заряжают энергией, дарят свободу и радость.

В лагере приятно и легко получаются практики, которые вы с трудом могли выполнять в пыльном и душном городе. От притока энергии святых мест идет мощное очищение, в вечернее время суток хорошо видна аура человека.

Сама природа здесь помогает вам в раскрытии способностей, расслабляет и успокаивает сознание, погружает в купель чистых энергий, легко и естественно вводит сознание в здоровое медитативное состояние, которого так трудно достичь в мегаполисах.

В программе занятий работа с чакрами, каналами, активация центров, открытие третьего глаза, самоконтроль ясновидения, коллективные медитации, эзотерические практики. Работа со стихиями.

Опытные ясновидящие проводят диагностику, дают рекомендации. Обучение самостоятельным практикам по набору энергии, духовному и энергетическому саморазвитию, само коррекции кармы.

В первой половине дня полезные упражнения для наполнения тела энергией, затем организовано посещение святых мест.

Во второй половине дня лекции, проводятся обучающие практики в форме интересной игры по развитию ясновидения, ощущению ауры партнера, поиску спрятанных предметов, угадывание человека с завязанными глазами по ощущению его энергетики.

Также в кемпинге проводится много эзотерических практик по выход на карму, просмотру прошлых жизней с партнером, сонастройке астральных тел, работа на ментале и многое другое.
Вечером посиделки у костра, ароматный чай, очищение дымом, лекции о роли человека в Космосе, вечерние медитации.

В кемпинге организовано четырехразовое здоровое питание свежими экологически чистыми продуктами. Приготовление еды на заказ.

Прочтите так же:
Как заниматься по системе Карма-про

Размещение приезжих производится в двух палатках УСТ-56 и УСБ-56. Отдых и сон на кроватях YG-712, палатки оснащены удобными складными стульями. Два туалета. Походный душ.

Размещение организовано группами до 20 человек. Каждая группа находится в лагере 7 дней. Места бронируются заранее.
По приезду на ж/д. и авто вокзалы приезжающих ожидает автомобиль с двумя инструкторами, которые сопровождают вас до места расположения кемпинга.

Если вы хотите приехать самостоятельно на своем автомобиле, пожалуйста, прежде чем ехать, свяжитесь с нами по электронной почте через форму отправки с сайта. В эл. письме вы можете попросить номер телефона инструктора, с которым подробно обговорите все детали.

Занятия проводят опытные инструктора и помощники авторов сайта: Симбирцев Александр Викторович, Шведко Татьяна Ивановна, Вирявская Татьяна Алексеевна, Бархатова Юлия Анатольевна, Нефедьев Олег Леонидович, Потанчина Лилия Сергеевна, Данилова Наталья Юрьевна, Силаев Дмитрий Григорьевич.

В лагере присутствует медработник.

В кемпинге организована беседа со священником, мудрые и своевременные советы по духовному росту, укрепление духовных основ семьи.

Спокойная размеренная жизнь в летнем лагере вдали от городского шума и суеты предоставляет вам превосходную возможность естественной релаксации, очищения, оставления вредных привычек и зависимостей.

Посетив наш лагерь вы останетесь довольны, вернетесь к своим делам обновленными и полными энергии и сил.

Список вещей, которые вам необходимо взять с собой:

1. Походный рюкзак.
2. Теплый свитер.
3. Сменное белье.
4. Предметы личной гигиены.
5. Солнцезащитные очки.
6. Лекарства.
7. Кроссовки.

Фото и видеосъемка допустима только с разрешения администрации или инструктора вашей группы.

Алкогольные, слабоалкогольные и все виды напитков содержащих алкоголь не допустимы.

Кемпинг работает с 1 августа.

С лета 2008 года кемпинг работает с 1 июля по 25 августа. Пребывание в лагере увеличено до 10 дней. За это время вы можете получить некоторые навыки в практике и ценные советы по индивидуальному развитию.

Прочтите так же:
Обучение магии

По окончании вашего нахождения в кемпинге, пожалуйста, продолжайте самостоятельные занятия.

По всем возникающим вопросам в ходе выполнения энергетических практик обращайтесь к вашему инструктору или автору сайта.

Предварительная запись через e-mail или форму обратной связи на сайте. Количество мест ограничено. Пожалуйста, не забывайте брать с собой теплые вещи.

Коллектив сайта karma-pro.org рад встретиться с вами в непринужденной теплой дружеской атмосфере нашего кемпинга. Приятного отдыха!

Похожие записи