Как заниматься по системе Карма-про

Как заниматься по системе Карма-про

Эзотерический ресурс Карма-про посвящён развитию человека как духовно-энергетического существа, способного выйти на уровень выше биологической формы жизни. Освоить эфирное, астральное, ментальное и высшие тела, постепенно стабилизируя энергии и закрепляя полученные качества последовательно на всех энергоуровнях.

Практики системы это реальная возможность осознать энергетические тела, пробудить свою высшую природу. Практики основаны на накоплении, сохранении и трансформации энергии.

Энергия это основа существования человека и возможность дальнейшего совершенствования. Без роста энергии человек не способен достичь чего-либо существенного в той мере, чтобы быть способным получить явный результат, который был бы виден в его энергополе ясновидящему.

Система состоит из настроек и сокровенных практик. Настройки поднимают уровень вибраций, закладывают в поле определённые энергетические качества, которые способствуют быстрому развитию конфигурации человека. Особенно, если настройки имеют направление на очищение и рост энергии, стабилизацию и на объединение всех тел.

Практики закрепляют полученный результат, выводят информацию на уровень осознанности.

Абсолютно любые практики действуют на одного человека чуть иначе, чем на другого, это обусловлено индивидуальными энергетическими особенностями конфигурации поля.

У каждого человека своя собственная нота, своя единственная особенность ауры, своя вибрация, присущая лишь ему одному в мире, как отпечаток пальца, как особенность сетчатки глаза. Это необходимо учитывать и при планировании системы занятий. Те практики, которые с легкостью получаются у одних, могут вызвать затруднения у других обучающихся.

В системе Карма-Про практики и настройки усиливают действие друг друга, что дает наилучший результат для обучающихся.

Настройка или посвящение служит целью передачи обучающемуся человеку частоты, которая повышает вибрации. Существуют также частоты разрушающие негатив.

Есть несколько типов настроек и посвящений, но у всех них общая цель — помочь вашему энергетическому полю очиститься, устранить искажения потоков энергии и дисфункции чакр, зарядиться энергией, приобрести священные частоты высоких энергий. Все это необходимо практикующему ученику, это его инструменты для дальнейшего исследования и развития себя.

Прочтите так же:
Кемпинг

Занятия по системе Карма-про проходят в групповой и индивидуальной форме.

Выберите понравившийся вам курс и сообщите нам на e-mail название курса и ваши данные: страну, город, место рождения и место проживания. А также ФИО, число, месяц и год вашего рождения. Укажите, имеете ли вы опыт в практиках, проходили ли системы других школ и ваши результаты по ним.

После оплаты с вами начинает работать Мастер, который проводит настройки, лекции. В специальном разделе (если вы обучаетесь на форуме) или по e-mail вы задаете вопросы и получаете на них ответы.

Некоторым людям удобнее индивидуальная работа, другие предпочитают групповую форму обучения, чтобы иметь возможность общения с единомышленниками.

Задача нашей школы помочь вам в продвижении на Пути. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью!

Похожие записи