Вопросы по рейки

Благополучие ребёнка

Многие родители представляют, как с ребёнком случается что-то плохое, повторяя, не дай Бог. Этой неосознанной визуализации ни в коем случае не должно быть. Следите за своими мыслями. Посылайте любовь своему ребёнку, и его жизнь станет благополучной.

Если в вашей семье есть дети до семи лет, они связаны с вашей личной кармой. Изменения себя повлекут и изменения для вашего ребёнка.

Многие родители удивляются, что их дети часто болеют, с ними случаются несчастные случаи. При этом они не видят очевидной связи. Если в семье люди ругаются, проклинают друг друга, это в первую очередь отражается на
детях до 12 лет.

После исполнения 12 лет ваш ребёнок выходит из вашего поля. Начинает активизироваться его собственная карма.

Изменить карму и легче пройти свой путь поможет, если вы научите своего ребёнка истинной любви ко всему окружающему.

С 7 до 12 лет ребёнка лучшее, что вы можете сделать для него это привить правильное отношение к миру. Уважение к чувствующим существам, уважение ребенка к самому себе.

Научите своего ребёнка любить жизнь и радоваться любым проявлениям природы. Помните, что дети учатся не на ваших словах, они следят за вашими поступками.

Если вы сами научились любить всё вокруг, несмотря на невзгоды и в вашей семье есть дети до семи лет, они вырастут в хорошей атмосфере и станут успешными людьми.

Подросток никогда не попадёт в плохую компанию, если вы будете искренне любить его и регулярно беседовать с
ним о жизни, также посылайте ему любовь хотя бы в течение 10 минут за день.

Посылайте любовь своим соседям, вы увидите, как они изменятся.

Как узнать, способны ли вы посылать любовь? Это могут делать абсолютно все люди. Можно регулярно посылать любовь комнатным растениям или поливать водой, заряженной энергией любви семена.

Прочтите так же:
Повышение иммунитета

Если ваша любовь чиста, ростки начнут пробиваться раньше положенного срока.

Если в соседней квартире плачет ребёнок, пошлите ему поток чистой любви, вскоре он успокоится. С раскрытием чакры Христа, мы становимся способны исцелять себя и близких людей, улучшать психологическую атмосферу в своём районе.

Похожие записи