Рейки

Посвящение в рейки

Посвящение в рейки

Система рейки не только работа с энергиями, но и методы гармонизации духовной жизни и окружающего мира в целом, разрешение кармических проблем. Поскольку основная специализация школы Карма-Про – обучение развитию ясновидческих способностей, мы слегка дополнили систему рейки практиками по развитию ясновидения. Таким образом, система стала более совершенной для оказания помощи многим людям. Обучение состоит из трех…

Жизнь с рейки

Жизнь с рейки

Рейки это могущественный универсальный ключ к открытию любой способности, к гармоничному исцелению человека на всех планах бытия. Путём работы с рейки можно действительно достичь очень многого. Рейки это не только целительство. В процессе работы с символами рейки можно понять полное устройство Вселенной, её основные принципы и законы. С помощью рейки достигаются более высокие уровни осознания….

Использование рейки

Использование рейки

Рейки раскрывают в нас дремлющие могущественные силы. Настройка (Посвящение) открывает в человеке силу, энергетическую мощь, а передача символов Рейки активирует целительские и другие способности. Рейки в торговых делах/ Использование Рейки в быту. При помощи Рейки вы можете: удачно заключить сделку; выгодно продать имущество; встретить любимого человека; решить судебные тяжбы; успешно сдать экзамены. Энергия Рейки универсальна…

Рейки

Рейки

Рейки это древнейшая система, направленная на обретение новой информации, развития способности видения существ тонкого плана и постепенного исцеления на всех уровнях энергосистемы человека. Когда-то рейки широко использовались в повседневной жизни и целительстве. По легенде рейки было утеряно и лишь небольшое количество Посвящённых могло соприкоснуться в полной мере с этой универсальной системой. Рэй — значит универсальный….