Обучение

Обучение магии

Обучение магии

Если вы решили заниматься по курсу Магия системы Карма-про, вам необходимо начать с первого курса, т.к. обучение в школе выстроено последовательно. Программа первого курса состоит из энергетических настроек и глубинных практик, которые взаимно дополняют и усиливают друг друга. Назначение первого курса в поэтапном гармоничном развитии человека, открытии и активации тонких структур, чакр, прочищении каналов связи…

Как заниматься по системе Карма-про

Как заниматься по системе Карма-про

Эзотерический ресурс Карма-про посвящён развитию человека как духовно-энергетического существа, способного выйти на уровень выше биологической формы жизни. Освоить эфирное, астральное, ментальное и высшие тела, постепенно стабилизируя энергии и закрепляя полученные качества последовательно на всех энергоуровнях. Практики системы это реальная возможность осознать энергетические тела, пробудить свою высшую природу. Практики основаны на накоплении, сохранении и трансформации энергии….

Курсы Открытие третьего глаза и развитие ясновидения

Курсы Открытие третьего глаза и развитие ясновидения

Прежде чем записаться на курсы по Открытию третьего глаза и развитию ясновидения, подумайте для чего вы хотите развить ясновидение, не исходит ли это желание от простого любопытства или эгоизма. А может вы не совсем представляете себе, что такое ясновидение. Когда вы откроете третий глаз, вы можете видеть самые разные вещи, просматривать не только ауры людей,…

Кемпинг

Кемпинг

Уважаемые практикующие по системе Карма-Про, приглашаем вас на очное обучение в палаточный летний лагерь. Кемпинг расположен в санаторно-курортной зоне недалеко от реки. Местность привлекает многих отдыхающих живописной природой, чистой рекой, местами силы, которые уже сами по себе очищают энергетику, заряжают энергией, дарят свободу и радость. В лагере приятно и легко получаются практики, которые вы с…