Инициации

Инициации

Инициации

Инициация это благословление высшей силы прикоснуться к сокровенному таинству практики. К святая святых самой истины, которая не может быть понята неподготовленным человеческим разумом. Инициирующий предоставляет себя как сосуд, передаточное средство между высшими сферами и энергосистемой человека. Двигаясь от ума к уму, искра самосознающего космического огня озаряет духовными токами чистые души, пробуждая их собственный свет. Импульс…

Курс настроек Работа с высокочастотными энергиями

Курс настроек Работа с высокочастотными энергиями

В центрах ладоней у всех людей расположены чакры, своеобразные центры высокой электромагнитной энергии. Все мы слышали о ки, ци, пране или жизненной энергии, которая присутствует всюду. Легче всего ее ощутить через открытые чакры в центрах ладоней. Суть работы с энергией при помощи рук в основном сводится к умению ощущать энергию и управлять ею. Например, на…

Курс Пробуждение интуиции

Курс Пробуждение интуиции

Известно, что человек, как и любой сложный организм, например планета, имеет семь тел. Физическое тело это лишь видимая часть. Эфирное тело питает нас праной и наполняет организм невидимой силой, разлитой во вселенной. Астральное тело это наши эмоции и чувства. Ментальное тело наш ум, мысль тоже имеет видимую форму на ментальном плане и своими мыслями мы…

Как поднять частоту вибраций?

Как поднять частоту вибраций?

Сегодня эта проблема стоит очень актуально. Еще с тех пор как ученый мир открыл многомерность, вибрационность Вселенной, люди начали понимать, что подняв уровень своих вибраций, можно прикоснуться сознанием к вещам тонкого мира. О которых столько говорилось в святых книгах, писалось духовидцами и видящими. В наше время феномен Розы Кулешовой уже выглядит не так фантастично, как…

Кундалини

Кундалини

Кундалини это скрытые (спящие) силы трансформации. Энергии, которые при подъёме запускают к работе полностью всю энергетическую систему человека. Во время медитаций и других энергетических и духовных практик энергии кундалини начинают активизироваться. Возрастание энергий кундалини может происходить различными способами. Наиболее благоприятный способ это поэтапно, постепенно. Чтобы разбудить силы кундалини, необходимо осуществлять для этого определённые действия. Сами…